Современные шторы на кухню фото 2015

Современные шторы на кухню фото 2015

Каждый год в США происходит более 2 млн. краж. Из них, в около 700,000 воры входят в дом через открытые или легко взломанные окна. Многие дома старые и не заменялись окна. Старые замки окон часто легче взломать из-за налипания краски и отеков.

Большинство людей не думают о стеклах как о чем-то, что изнашивается. Ковер, краска, и даже затирка, но не стекло. Единственными случаями, когда кто-то заменяет стекло, являются те, когда дети бросают в окно камень, или оно трескает в шторм. Дело в том, что замена окон — это необходимая часть ремонта, которую должны регулярно рассматривать все домовладельцы. Существуют три причины, почему это важно.

Современные шторы на кухню фото 2015

1. Безопасность

Новые модели часто имеют стальные рамы, которые снимают проблему коррозии и необходимости их красить. Они также могут быть подключены к домашней системе безопасности, которая подает звуковой сигнал, если связь была нарушена. Современные стеклопакеты также обеспечивают гораздо более высокий уровень безопасности в случае крупного шторма. Новая ударопрочная конструкция позволяет выдерживать огромные нагрузки, и может треснуть, но не разбиться, даже от самых тяжелых последствий. Это защитит вашу семью и вещи во время шторма.

2. Энергоэффективность

Средний американец тратит около $600 в год на отопление и охлаждение своего дома. Из $600, 25 процентов и более, могут добавиться из-за холодного или горячего воздуха, выходящего через плохо утепленные рамы и одно стекло. Современные, энергоэффективные окна позволяют значительно снизить потери энергии. Специальная тонировка, конструкция с двойным стеклом обеспечивает барьер, который удерживает ультрафиолетовые лучи снаружи, а горячий или холодный воздух внутри. Правительство США предоставляет налоговые и ипотечные стимулы для людей, которые устанавливают энергоэффективные приборы. Так что вы можете не только ежемесячно экономить деньги за коммунальные услуги, а также уменьшить налоги.

3. Стоимость дома

Недавний опрос потенциальных покупателей жилья обнаружил, что существует несколько аспектов, которые большинство покупателей ищут в доме. Вместе с наружным освещением и отдельной прачечной комнатой, безопасное и энергосберегающее стекло находится в верхней части списков покупателей. Так что даже если вы не планируете продавать свой дом, можно увеличить его значение, экономя деньги в то же время. Купить окна можно здесь

Как обезопасить панорамные окна?


Что касается пока еще редких панорамных окон — они тоже имеют большой запас прочности, чаще всего панорамные окна оснащены ударопрочными стёклами. Любое окно можно оклеить защитной плёнкой. Оно защитит стекло от ударов, в случае если стекло все-таки разобьется, ребёнок не поранится об осколки.

Сколько тепла теряется через окна?


Количество тепла, которое теряется через окна, зависит от различных факторов, таких как материал рамы, стекла, их толщина, состояние уплотнителей и др.

Согласно исследованиям, окна могут являться одним из наиболее значимых источников потери тепла в здании. Как правило, окна могут терять до 25% тепла, производимого в помещении.

Точное количество потерь тепла через окна зависит от многих факторов, включая:

  • Количество и размер окон в здании
  • Качество установки и герметизации окон
  • Качество утепления рамы окна
  • Коэффициент теплопередачи (U-фактор) стекла и рамы окна

В целом, окна с низким коэффициентом теплопередачи могут существенно уменьшить потери тепла через окна. Например, двойные стекла с покрытием Low-E (низкоэмиссионным) и хорошо утепленные рамы могут значительно уменьшить потери тепла через окна. Кроме того, такие дополнительные элементы, как уплотнители и ставни, могут помочь уменьшить потери тепла через окна.


Похожие статьи